+7 (919) 131-05-49+7 (919) 131-05-49
1 провайдер от 560 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Марины Расковой, дом 5/156

Энгельс · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы +7 (919) 131-05-49

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
9 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
1 заявка

Отзывы жильцов дома

4 отзыва
Т
Талалихина Изольда Брониславовна21.11.2025

Я стормозила и заказала только интернет Сибирский медведь хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Интернет у меня работает уже 3 недели, все отлично. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?

Щ
Щербина Георгий Серафимович19.12.2024

Хвалю работников на горячей линии МТС. Заглючил вайфай, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Нам удалось исправить то что там изенилось, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.

М
Митрушичев Мстислав Никонович11.12.2024

Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у МТС. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. Это лучшее, что я видела по такой цене ставлю твердую пятерку с плюсом.

К
Королёва Валерия Данилевна22.11.2024

Был Сибирский медведь, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Подключился к Билайн, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Марины Расковой, 5/156 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама